邪道レーシングについて イベント フォトギャラリー ブログ ホーム

event

 

イベント


■「邪道ミニバイク2時間耐久レース2010in猪名川」 2010.9.21
バナー

■レース結果 

総合(N・Lクラス) リザルト 

順位 ゼッケンNO チーム名 クラス
1 17 ちーむさわともとぶるー N-2 125
2 14 Grip・J・Famiry L-2 125
3 15 Grip48年会 L-2 124
4 1 バイクメカサービス N-2 119
5 2 SUIKACLUB! wish On the ROAD N-2 116
6 9 BAGGY RACING L-2 113
7 4 イワガキレーシング N-2 112
8 3 GEN’Sレーシングα N-2 111
9 6 TEAM勝つルー☆ N-2 111
10 12 S8普及委員会 L-2 111
11 13 BAGGY RACING L-2 109
12 10 BAGGY RACING L-2 107
13 18 Team YUKIKO&給食のおばちゃんです N-2 105
14 16 ピーコラとダンロップとNRF N-1 98
15 5 SUIKACLUB! N-2 83
16 8 チームアカデミー L-2 73

N-1クラス リザルト 

順位 ゼッケンNO チーム名 クラス
8 16 ピーコラとダンロップとNRF N-1 98

N-2クラス リザルト 

順位 ゼッケンNO チーム名 クラス
1 17 ちーむさわともとぶるー N-2 125
2 1 バイクメカサービス N-2 119
3 2 SUIKACLUB! wish On the ROAD N-2 116
4 4 イワガキレーシング N-2 112
5 3 GEN’Sレーシングα N-2 111
6 6 TEAM勝つルー☆ N-2 111
7 18 Team YUKIKO&給食のおばちゃんです N-2 105
8 5 SUIKACLUB! N-2 83

L-2クラス リザルト 

順位 ゼッケンNO チーム名 クラス
1 14 Grip・J・Famiry L-2 125
2 15 Grip48年会 L-2 124
3 9 BAGGY RACING L-2 113
4 12 S8普及委員会 L-2 111
5 13 BAGGY RACING L-2 109
6 10 BAGGY RACING L-2 107
7 8 チームアカデミー L-2 73

総合(Sクラス) リザルト 

順位 ゼッケンNO チーム名 クラス
1 1 絶頂 S-4 126
2 9 チーム フェラあ~り S-4 126
3 19 TEAM SAWA S-3 126
4 15 Grip S-3 124
5 5 ち-むきたきつねとサクセス S-3 116
6 7 Team 藤本レーシング S-3 108
7 10 中年メリケンサック S-2 105
8 2 SUIKA CLUB! wish On the ROAD S-2 103
9 3 ASオート S-1 95
10 8 Team West Power S-3 77
11 6 CSR Racing Team S-3 60
12 4 BAGGY RACING S-3 38

S-1クラス リザルト 

順位 ゼッケンNO チーム名 クラス
1 3 ASオート S-1 95

S-2クラス リザルト 

順位 ゼッケンNO チーム名 クラス
1 10 中年メリケンサック S-2 105
2 2 SUIKA CLUB! wish On the ROAD S-2 103

S-3クラス リザルト 

順位 ゼッケンNO チーム名 クラス
1 19 TEAM SAWA S-3 126
2 15 Grip S-3 124
3 5 ち-むきたきつねとサクセス S-3 116
4 7 Team 藤本レーシング S-3 108
5 8 Team West Power S-3 77
6 6 CSR Racing Team S-3 60
7 4 BAGGY RACING S-3 38

S-4クラス リザルト 

順位 ゼッケンNO チーム名 クラス
1 1 絶頂 S-4 126
2 9 チーム フェラあ~り S-4 126

CBRクラス リザルト 

順位 ゼッケンNO チーム名 クラス
1 1 絶頂 S-4 126
2 9 チーム フェラあ~り S-4 126

タイバイククラス リザルト 

順位 ゼッケンNO チーム名 クラス
1 1 絶頂 S-4 126
2 9 チーム フェラあ~り S-4 126

スプリント 総合 リザルト 

順位 ゼッケンNO チーム名 クラス
1 3 S8普及委員会 S-4
2 5 S8普及委員会 S-3
3 8 絶頂 S-3

スプリント 第1ヒート リザルト 

順位 ゼッケンNO チーム名 クラス
1 3 S8普及委員会 S-4
2 1 NRT-KOBE Racing S-4
3 8 絶頂 S-4
4 5 S8普及委員会 S-4
5 07 Team 藤本レーシング S-3
6 08 Team West Power S-3
7 16 CSR Racing Team S-3
8 6 S8普及委員会 S-4
9 4 S8普及委員会 S-4
10 7 ピーコラとダンロップとNRF S-3
11 2 SUIKA CLUB! S-2

スプリント 第2ヒート リザルト 

順位 ゼッケンNO チーム名 クラス
1 3 S8普及委員会 S-4
2 5 S8普及委員会 S-4
3 8 絶頂 S-4
4 6 S8普及委員会 S-4
5 4 S8普及委員会 S-4
6 7 ピーコラとダンロップとNRF S-3
7 2 SUIKA CLUB! S-2
DNF 1 NRT-KOBE Racing S-4
出走せず 07 Team 藤本レーシング S-3
出走せず 08 Team West Power S-3
出走せず 16 CSR Racing Team S-3


タイムスケジュール(暫定) ダウンロードできます。
レギュレーション  2010年度の暫定レギュレーションです。
エントリー用紙  エントリーは終了しました。
ちびっこバイク体験会
会場案内&お知らせ

 

 ページ先頭へ

過去イベント

過去記事バナー

邪道ミニバイクレジャー2014秋ちゃんこ

邪道ミニバイクレジャー2013秋ちゃんこ

邪道ミニバイクレジャー2013春ちゃんこ

邪道ミニバイクレース2012ちゃんこ2

集えタイバイカー2012

PADOCK杯争奪!2012邪道ミニバイクレースin北神戸「闇鍋4」

PADOCK杯争奪!2012邪道ミニバイクレースin北神戸「闇鍋3」

PADOCK杯争奪!2012邪道ミニバイクレースin北神戸「闇鍋2」

PADOCK杯争奪!2012邪道ミニバイクレースin北神戸「闇鍋」

邪道ミニバイクスーパースプリントレースin堺

邪道ミニバイクレース2012ちゃんこ

大阪モーターサイクルショー

邪道ミニバイク耐久レース2011

邪道ミニバイク耐久レース2011

タイバイク交流会2011

邪道ミニバイク耐久レース2010

タイバイク交流会2010

邪道ミニバイク耐久レース2009

タイバイクオーナー交流会2009

ミニバイクレース2008

●CBR125R12インチ仕様作製仕様書
CBR125R作製仕様書サイト
●レースやパーツに関するお問合わせ
お問合わせフォームへ

リンク

●邪道ブログ邪道ブログ

●邪道な写真集邪道ブログ

●堺カートランド堺カートランド

●スポーツランド生駒北神戸サーキット

●H&Bホンダビジネス大阪ブログ「カメ吉だより」ホンダビジネス大阪ブログ

●チープトリックチープトリック


コピーライト